Началась разработка сауны и стиральной машины для космонавтов

Для Международной космической станции будет разработана сауна, специальный умывальник, а также душ и стиральная машина. Ранее для космонавтов была создана кабина из полиэтилена, которая складывалась.

Эта установка использовалась и на другом комплексе, однако с течением времени она устарела и появилась необходимость в изготовлении другой. Для космонавтов возникла потребность в создании новой кабинки для мытья. Многим космонавтам неудобно обтираться просто полотенцами, поэтому новая кабинка им особенно необходима.

сауна для космонавтов

Также появилась необходимость в установке умывальника, вентилятора и фильтра для очищения воды. Используемые костюмы космонавты стараются выбросить.

Для будущего планируется внедрение очередной системы необходимой на борту.

В российском сегменте задействовано несколько систем, что существенно облегчает процесс работы на борту. Все больше новых разработок планируется внедрить в ту или иную сферу, что в значительной степени упрощает работу специалистов.

В последние десятилетия создано множество изобретений, которые успешно применяются для поддержания внедряемых систем. Уже подтверждено немало проектов, высоко оцененных ведущими разработчиками.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Велотренажер-стиральная машина
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.