Сумка которая заменит стиральную машину

Компания из США представила специальную сумку, в которой расположены озонаторы. Эти маленькие устройства прекрасно освежают белье. Для запуска освежающего эффекта необходимо нажать на кнопку, которая находится в сумке.

С помощью специального приложения смартфона активируется работа сумки. Как известно, режим для освежения белья бывает разный. Все это зависит от степени загрязнения одежды. Обычно на это требуется до 35 минут.

Находящееся в сумке белье подвергается обработке от бактерий, вирусов и грибка. Вещи становятся достаточно свежими. При этом в сумку можно класть продукты, которые не будут соприкасаться с вещами. Для них создано специальное отделение.

Разработка новой сумки

Пока проводятся исследования, которые покажут можно ли будет в дальнейшем использовать сумку или нет. По словам специалистам, сейчас проводятся эксперименты сможет ли ткань выдержать трение.

Для доработки изобретения потребуется еще какое-то время.

Специалисты компании реализуют новые разработки, которые часто используются в быту. Вот и последняя разработка может быть применена, если пройдет соответствующую проверку. Современным изобретениям свойственно удобство и практичность.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Как выбрать шуруповерт
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.