Стиральная машина Drumi которой не нужно электричество

При нажатии ножной педали начинает работать стиральная машина под названием Drumi. За непродолжительное время машинка проводит стирку, полоскание и отжимает вещи. Специалисты придумали способ, который поможет быстрее стирать.

Что касается машинки, то она является компактной моделью, для которой не требуется электричество. В барабан может загружаться не более килограмма одежды. Для стирки одежды необходимо 9 литров воды. После стирки барабан можно промыть.

стиральная машина для дома

На машинке можно увидеть то, сколько нужно класть порошка в лоток. Ножная педаль машинки сделана из алюминия и покрыта специальным материалом. Машинку можно будет использовать не только дома, но и на даче. При этом машинку можно будет брать с собой в поездку.

Drumi

Она будет удобной для тех, кто часто ездит в командировки. Все создается для удобства использования в быту. Домашняя работа очень тяжелая для многих современных домохозяек, поэтому такая машинка для них будет незаменимой.

Drumi

Сделана большая работа и можно увидеть такие уникальные изобретения. Оценка специалистов только положительная. Машинка остается одной из востребованных, среди прочих изобретений и разработок последнего времени.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Как поднять стиральную машину над полом своими руками
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.