Котенок смог выжить после часа стирки в машинке

В одном из поместий в Великобритании женщина решила постирать белье в стиральной машине при 50 градусах. Она заложила белье в машинку и не заметила спрятавшегося в ней котенка. Стирка продолжалась час. После того, как стирка закончилась она открыла машинку и в ужасе от нее отбежала.

Котенок лежал на белье бездыханный. Женщина побежала в ветеринарную клинику, которая находилась неподалеку. Ветеринарный врач вернул животное к жизни.

Теперь женщина старается следить за животным, который везде сует свой нос.

Теперь перед стиркой женщина все тщательно просматривает, чтобы история снова не повторилась. Маленькая дочь этой женщины стала больше времени проводить с домашним любимцем, который очень любопытный. Они стараются оградить его от всего, что может ему навредить.

домашнее животное

Для котенка установили специальное приспособление, на которое он забирается. За любимым питомцем теперь требуется особый присмотр, пока он не вырастет. Домашние животные требуют к себе внимание.

При этом за ними необходим уход.

Подобных случаев происходит немало и главное вовремя помочь и оградить питомцев от серьезных травм. За теми, кто держит домашних животных в доме или в квартире требуется постоянная забота и внимание.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Использование металлочерепицы в качестве кровельного материала
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.