Что относится к мужскому нижнему белью

Мужское нижнее белье

Под термином «мужское нижнее белье» понимают одежду, которая непосредственно соприкасается с телом, обеспечивая комфортные гигиенические условия. Нижнее белье отводит влагу и создает дополнительный слой утепления. К нижнему белью относят мужские комплекты с футболкой, майкой и трусами, кальсоны, гольфы и носки. Если вы еще не знаете, где оптом купить качественное белье от производителя, обратите внимание на мужские комплекты INDENA.

Особенности мужских комплектов с футболкой, майкой и трусами

Категория мужских трусов представлена несколькими моделями, наиболее удобными, функциональными и универсальными считаются боксеры, брифы и шорты. Любая из этих моделей может стать частью мужского комплекта с футболкой и майкой. Посадка мужских трусов может быть средней и низкой, подбирается в зависимости от типа брюк.

Майки для мужчин — белье, которое надевают в гигиенических целях под кофты и рубашки. Классический крой предполагает отсутствие рукавов и глубокий вырез под шеей. Чаще всего майки и футболки в мужских комплектах отшиваются белого или серого цвета.

В отличие от маек футболки в мужских комплектах могут иметь не только круглый, но и V-образный вырез. Оптимальная длина футболки — середина бедра. В классическом исполнении не имеют декоративных или функциональных карманов, воротника, пуговиц и замков. Футболки надевают под толстовки, кофты, свитера.

Читайте также:  Ученые выяснили какой режим стиральной машинки опасен для здоровья

Советы по выбору кальсон и подштанников для мужчин

Подштанники и кальсоны — элементы зимнего мужского нижнего белья, могут быть хлопковыми, рассчитанными на средний температурный диапазон и шерстяными для суровых зим. Для их пошива используются эластичные ткани, которые обеспечивают плотное прилегание к телу. Большинство моделей подштанников имеют длину чуть выше щиколотки.

Мужское нижнее белье для сна

Пижама — классический вариант мужского нижнего белья для сна. Летние модели отшивают из тонкого хлопка, зимние — из фланели. Комплект пижамы может состоять из свободных штанов, футболки или рубашки на пуговицах.

Отдельно стоит рассмотреть категорию термобелья. Отличительной особенностью является использование для пошива специальных тканей, надежно удерживающих тепло, но пропускающих влагу наружу. Такое белье способно создавать комфорт даже в случае длительного нахождения при температуре до -25 ºС.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.