Галстук-подушка для тех кто любит отдохнуть

Иногда будничная рутина настолько утомляет, что хочется немного вздремнуть на рабочем месте, пока начальство не видит. Но естественно о комфортной мягкой кровати или хотя бы подушке не может быть и речи, поскольку на работе в офисе кроме жесткого стола и клавиатуры ничего нет. Выходом из этой «неудобной» ситуации будет галстук подушка.

Это изобретение одновременно является аксессуаром одежды и постельной принадлежностью. То есть, одевая такой аксессуар на работу, никто даже не заподозрит что он может превратиться в оригинальное и удобное приспособление для сна. Чтобы использовать его по второму назначению, предусмотрен специальный клапан для надувания. Цена такого мужского украшения не больше 20 долларов.

Аксессуар

Такой галстук подойдет для тех, кто часто бывает в поездках. Удобную вещь можно использовать, когда так хочется поспать хотя бы немного времени. На работе каждый устает, поэтому данный аксессуар будет для него незаменимым. Можно класть его под голову и немного подремать, забыв о работе.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Какие запахи самые неприятные
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.