Рейтинг популярных моделей стиральных машин 2018 года

Компания LG предлагает новые модели стиральных машин LG F-1296ND3, которые имеют большой набор полезных функций. Этой моделью удобно управлять, отсутствует вибрация при отжиме. При этом агрегат потребляет минимум электроэнергии.

Для ванных комнат стиральные машины подходят идеально и не занимают много места. С помощью функции прямого впрыска снижается расходование моющего средства. Также можно отметить систему, благодаря которой происходит отложенный запуск бытовой техники.


Одна из следующих и экономичных является модель Bosch WAW 28440 с фронтальной загрузкой, которую можно легко установить на кухне. Стиральная машина имеет привлекательный дизайн. Чтобы вещи не вращались на одном месте производители сделали окошко скошенным. Бак стиралки сделан из полимерных материалов, а само устройство оснащено разными программами и наличием сенсорных кнопок.

Известной остается модель Samsung WD80K5410OW от компании Samsung с режимом сушки вещей. Стиральная машина является безопасной, что отличает ее от моделей других компаний. Как известно, машинка оснащена защитой от протекания, а также контролем уровня образования пены. Во время стирки требуется низкое потребление электроэнергии и воды.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Датчики Pixie для быстрого поиска вещей
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.