Siemens IQ700 с технологией sensoFresh: свежее сухое белье без порошка и стирки за полчаса

Появилась уникальная технология sensoFresh, благодаря которой легко устраняются все запахи и одежда становится свежей без использования порошка. Стиральные машины новой серии с инновационной технологией способствуют бережному уходу за деликатными вещами, а свежесть белью придает воздействие озона. Расщепление загрязнений в волокнах ткани происходит намного быстрее.

Отличительными особенностями является то, что для стирки вещей не требуется особых затрат и усилий. При наличии внедренной программы «Гигиена+» удаляются всевозможные бактерии. Для различных типов ткани может использоваться набор стандартных программ. Здесь есть специальные опции, благодаря которым упрощается процесс стирки и гладить становится намного проще.

стиральная машина Siemens IQ700


В значительной степени можно сэкономить много времени и сил, используя современную технику нового поколения. Это проверено не только специалистами, но и временем. Среди домохозяек такая бытовая техника будет незаменимой и самой востребованной.

Siemens IQ700

Техника становится лучше и качественней, специалисты представляют все более экономичные и низкозатратные устройства, которыми легко управлять. Простая эксплуатация — это еще одно из преимуществ современной техники.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  «Алиса» в стиральных машинах и холодильниках
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.