Умный свитер Samsung для подзарядки смартфона

Все больше выпускается гаджетов, которые причисляются к лучшим изобретениям нового поколения. Компания Samsung представила свитер, который можно носить не только в холода, но и использовать его для зарядки смартфона.

На таком свитере есть специальный сенсор, который может считывать информацию о передвижении владельца. Заряд батареи будет пополняться, если в карман свитера положить гаджет. Умная одежда становится для владельцев находкой, а для путешественников такой свитер будет просто незаменимым.

Умный свитер Samsung


Умные вещи завоевывают все большее признание. Они очень просты в использовании. Специалисты разработали необычную вещь, которую можно не только носить. Смартфон будут всегда заряжен.

Очередная новинка многим понравилась.

Одним из преимуществ свитера можно считать легкость. Все больше используется таких необычных устройств, которые вносят в нашу жизнь комфорт. С каждым годом таких девайсов становится все больше.

С помощью него можно осуществить давнюю мечту.

Сегодня не составляет труда найти качественную вещь, которую можно будет применять как для отдыха, так и в работе. Компания представила очередную новинку, еще больше удивив своих пользователей.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Какие бывают ошибки при стирке которые портят вещи
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.