Создана куртка Mercury с подогревом

Производитель одежды в США представил свое новейшее изобретение, а именно умную отапливаемую куртку. Куртка была продемонстрирована компанией Ministry of Supply под названием Mercury. В качестве материала для куртки выступил полиуретан и полиэстер.

Она является водонепроницаемой, а также защищает от ветра и не впитывает запахи. Куртка отличается от обычной куртки тем, что внутри нее расположены нагревательные элементы. При этом человек начинает ощущать тепло сразу же, как ее наденет.

Вещь способна реагировать на изменения температуры тела. Благодаря такому изобретению человеку будет комфортно носить такую необычную куртку. К куртке прикреплены специальные датчики. Здесь же есть капюшон и карманы, которые тоже теплые, благодаря нагревательным элементам.

Куртка Mercury с подогревом

Вещь может поддерживать оптимальную температуру, что будет очень удобно. Куртку можно стирать в стиральной машине, предварительно сняв аккумулятор, который следует время от времени заряжать.

По словам специалистов, температура куртки может подниматься до 57 0С.

Управление вещью возможно при наличии смартфона. В ноябре этого года куртки должны появиться в продаже и будут стоить 195 долларов. Можно с уверенностью сказать, что изобретение американской компании является одним из лучших и в скором времени спрос на него значительно возрастет.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Дизайнер сшил мужскую рубашку Plastic-Bin shirt из пленки
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.