Говорящие стиральные машины Candy Bianca

Список крупной бытовой техники пополнили «говорящие» стирально-сушильные машины. Как известно, машинки Candy Bianca оснащены функциями голосового управления совместно со специальной технологией. С помощью встроенной технологии любую программу можно сократить до пятидесяти девяти минут.

Установив специальное приложение на смартфон можно будет голосом управлять машинкой, что достаточно удобно и легко. Здесь же пользователь сможет получить не только рекомендацию, но и выбрать программу, подходящую для той или иной стирки.

Candy Bianca


С помощью внедренных программ можно ставить стирку и при этом получить от машинки совет, как правильно постирать вещь. Специалисты освободили новую модель от кнопок, создав круглый программатор с сенсорным экраном.

При подключении машинки набор операций увеличивается, если всего лишь к ней прикоснуться несколько раз.

Стиральная машина будет украшением и в тоже время подойдет к любому интерьеру квартиры. Представленная новинка стиральной машины будет одной из востребованных среди семей и тех, кто желает сэкономить время. Новая машинка рассчитана на загрузку белья до 7 килограмм. Для многих пользователей машинка станет одной из лучших новинок нового поколения.

При строительстве очень важно найти качественных поставщиков строй материалов. Бетонные изделия, колонны жби которые используют как декор или несущую основу для всего здания, лучше выбирать у проверенных производителей. Ведь от них зависит на сколько долго простоит ваша постройка и экономить на этом не стоит.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Как правильно выбрать плиткорез для керамогранита
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Марич

    Машинка-это, прямо, одно из главных устройств в доме! Без неё как без рук! А умная помощница-это прямо клад! Поэтому выбирала себе модель с большим количеством возможностей, чтобы удовлетворяла все потребности нашей семьи по стирке! А ещё один большой плюс-это экономия времени, если нужно просто освежить пару-тройку вещей на вечер. Установил таймер и время стирки, и нужная вещь всегда будет готова вовремя. Очень удобно, спасибо разработчикам!

    Ответить