Подушка со встроенной Bluetooth-колонкой

В будильниках, в лампах и скейтбордах встроены специальные Bluetooth-колонки. В обычную подушку впервые удалось поставить беспроводную колонку. Во время сна можно будет слушать музыку. В положении лежа пользователь сможет отвечать на звонки.

Подушка имеет много других преимуществ, с помощью которых пользователи смогут прослушивать музыкальные композиции. В порте, встроенном в подушку можно будет заряжать другие устройства.

Рядом находится панель управления.

Длительность работы такой подушки составляет около восьми часов. Пользователи уверены, что такая вещь будет незаменимой. Необычное изобретение стало популярным и завоевало массу положительных откликов.

Использование подушки для прослушивания музыки

Теперь можно приобрести подушку со встроенным USB-портом. Это очень удобно. Пользователям подходят именно такие изобретения. Они не только просты, но и удобны в использовании.

Такой подушкой можно легко и быстро управлять.

В дома такая вещь займет должное место. Также отмечается высокое качество новинки, которая завоевала всеобщее признание. С годами таких изобретений становится больше. С помощью таких гаджетов жизнь становится еще интереснее.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Британец создал одежду которая «растет» вместе с человеком
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.