Названы лучшие стиральные порошки

В продаже есть множество порошков, из которых следует выбрать наиболее безопасный. В ходе проведенного Роскачеством исследования были выделены 30 брендов и отобраны самые лучшие. При исследовании порошков учитывалось то, как порошок влияет на кожу рук, не раздражал ли слизистую глаз, не вызывал ли аллергию.

Любой порошок не навредит здоровью, если придерживаться соответствующей инструкции. Средствами, которые хорошо удаляют жир стали Биолан, BioMio, Аист, Reflect и Sarma. Кроме этого, эти порошки хорошо удаляют не только масляные загрязнения, но и белковые.


Чтобы отстирать пятна вина достаточно использовать средства Meine Liebe и Sarma. Порошок Persil хорошо удаляет пятна ржавчины. Нужно использовать такие порошки, после которых ткань не будет терять прочность и цвет.

Избыток пены ухудшает стирку, вещи становятся менее простиранными. Средствами, образующими большое количество пены стали Dosia, Миф, Ariel. Из многих порошков, которые проходили исследования, специалисты выделили Burti Color. Этот порошок признан лучшим.

Следующим лучшим порошком можно считать стиральный порошок Аист. Если отстирывать пятна от чернил, то лучшими можно считать средства Meine Liebe и Amway. Используемые порошки хорошо удаляют разные пятна с одежды.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Началась разработка сауны и стиральной машины для космонавтов
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.