Компания LG продемонстрировала лучшую модель на CES 2018

Для многих посетителей выставки CES в Лас-Вегасе были представлены двойные стиральные машины LG. Такие машинки работают под управлением нового, интеллектуального приложения. В машинках имеется верхний и нижний модуль, которые легко справляются со стиркой одежды.

Объем стирки для верхнего модуля составляет 140 литров, а для нижнего модуля 30 литров. Сушилка расположена в верхнем модуле. Опции и программы расположены в верхнем модуле и достаточно удобны для пользователей. Новаторской разработкой является пьедестал.

В верхнем модуле могут стираться крупные вещи, а так называемая SideKick является меньшим модулем. В нем можно стирать небольшие и деликатные вещи. Стиральная машина LG работает с использованием специального приложения. Владельцы машинок на свое усмотрение могут начать, контролировать стирку и останавливать стирку со своего смартфона.

Стиральная машина LG CES 2018

В дальнейшем компания LG планирует внедрить новые функции в свои разработки. При этом можно использовать такие стиралки на протяжении долгого времени, которые во многом отличаются от других моделей.

Многим посетителям выставки понравился дизайн стиральных машин, которые являются машинками нового поколения и очень удобные в эксплуатации.

Существует много моделей машинок, которые имеют удобные функции и программы. Со временем машинки становятся еще лучшее и мощнее, благодаря внедренным технологиям.

Специалисты компании все больше применяют современные технологии, направленных на усовершенствование новых моделей. Уровень шума нулевой, что очень ценится многими покупателями. В ближайшем будущем голосовое управление, используемое через смартфоны будет использоваться все чаще. Это уникальные технологии все больше становятся неповторимыми.

Читайте также:  Полярники оденут полиэфирные куртки которые не требуют стирки

Главными отличительными чертами стиральных машинок считаются стирка с паром, высокая скорость оборотов и сушка вещей. Все это в значительной степени влияет на увеличение продаж таких мощных машинок. Можно найти первоклассную модель машинки, которая имеет множество удобных функций. На  выставке удалось продемонстрировать необычные модели, которые надолго запомнятся всем.

На протяжении длительного времени компания LG завоевывает пристальное внимание многочисленных, ведущих производителей. Качество таких стиральных машинок всегда на должном уровне. Посетители крупной бытовой техники смогли по достоинству ее оценить.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ярослав

    Интересная модель стиральной машинки.

    Ответить