«Алиса» в стиральных машинах и холодильниках

В скором времени планируется внедрение голосового помощника Яндекса, интегрированную в бытовую технику. Тем самым электроника для дома будет более востребованной. При этом появиться возможность взаимодействия с приложениями, что во многом упростит использование крупной бытовой техники.

С помощью электронной платы Яндекс iO возможна интеграция для встраивания в разную электронику для домашнего использования. Интеграция со специальными приложениями возможна будет для тех устройств, которые оснащены данной платой.

Яндекс станция Алиса


Пользователи смогут иметь дополнительный доступ к многим сервисам. Все это становится популярным, благодаря новинкам внедряемых в технику нового поколения.

Пока неизвестно, у производителей чьей техники первым появится интеграция голосового помощника.

Для пользователей это в значительной степени упростит работу, и тем самым даст возможность сэкономить немало времени. Используемые разработки во многом убыстряют и улучшают качество жизни современных пользователей.

Без данных новшеств невозможно двигаться вперед, так как они во многом убыстряют рабочий процесс. При этом новые разработки успешно используются во многих сферах деятельности.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Какой паровой утюг Браун лучше купить
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.