Разработана необычная беговая дорожка Water Walker

Занятие спортом, как известно, не всегда приносит положительные результаты. Обычный бег по асфальтированному покрытию, может серьезно сказаться на коленных суставах и на позвоночнике, особенно для людей с излишним весом. Решением в подобных проблемах будет беговая дорожка Water Walker, которая создаст дополнительное сопротивление и в то же время поддержит вес, не причиняя вреда суставам.

Water Walker представляет собой большую ванную с подвижным дном, как у беговой дорожки. В таком тренажере можно регулировать скорость, а также интенсивность встречных водяных потоков. Помимо интенсивности можно регулировать иные функции, как в джакузи.

Резервуар с водой


Поскольку вода поддерживает человека, то акваджоггинг (бег в воде) менее травмоопасен, чем обычная пробежка по городу или на беговой дорожке. При этом, упор делается на нижнюю часть тела (ноги и ягодицы), способствуя эффективному похудению и укреплению мышц этой области.

Разработана необычная беговая дорожка Water Walker

Новичкам по акваджоггингу подойдет первый вариант тренажера, развивающего скорость не больше 2,5 км/ч во время тренировки. Более опытным спортсменам подойдет второй вид Pro, разгоняющийся максимум до 6,5 км/ч, делая тренировку интенсивной. В обоих вариантах тренажера есть функция СПА, позволяющая расслабиться после водной пробежки под струями воды.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Прочистка засора в ванной от компании КРОТ СЕРВИС
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.