Дизайнер сшил мужскую рубашку Plastic-Bin shirt из пленки

Французский дизайнер сшил мужскую рубашку из полиэтилена, которую продают за 56,5 тысяч рублей. Как известно, рубашка зеленого цвета сшита из прочного полиэтилена, для которой придумали название.

В переводе это значит пластиковый контейнер. По словам дизайнера, надев такую рубашку можно будет стильно выглядеть, в особенности в весеннюю погоду. Что отличает ее от обычной рубашки, так это то, что на рубашке нет этикетки.

Удобная и практичная рубашка Plastic-Bin shirt

Дизайнеры готовы предложить новинки, которые отличаются от простых моделей наличием необычных дополнений. На спине новой рубашки виднеется надпись в виде больших букв. Удобная и практичная рубашка Plastic-Bin shirt создана для тех, кто всегда хочет выглядеть стильно и модно.

Plastic-Bin shirt

При этом за вещью не нужен особый уход, достаточно протирать ее влажной салфеткой. Такая одежда становится особенно востребованной, так как порой не хватает времени на стирку.

Дизайнер смог удивить многих гостей своими достижениями и одно из представленных новинок стала зеленая рубашка.

Рубашку будет удобно носить с брюками и с джинсами. При этом к ней можно выбрать легкую обувь. Основные преимущества новинки — это легкость и простота. Для молодых людей новинка окажется наиболее подходящей для повседневной носки.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Техника для дома Delonghi от итальянского производителя
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.