Детские профессиональные ролики Powerslide

Ролики Powerslide

Немецкий бренд Powerslide является одним из лидеров рынка роллер продукции — качественных коньков и защиты. Если вы ищете для ребенка прочные, качественные и не слишком дорогие профессиональные ролики, стоит обратить внимание именно на этот бренд. Компания привлекает широтой ассортимента — вы легко подберете коньки для разных стилей роллер спорта.

Чем еще привлекают детские ролики Powerslide

Секрет популярности продукции этой компании легко объяснить такими особенностями:

  • Высокое качество и надежность, которые достигаются использованием прочных, материалов, жестким контролем всех этапов производства;
  • Очень удобная колодка, которая максимально плотно облегает голеностоп;
  • Жесткие материалы кафа и бута;
  • Продуманная система вентиляции.

Компания следует эко трендам — более 90% материалов, которые используются в производстве, можно пустить на повторную переработку.

Еще одна фирменная особенность коньков Powerslide это рама Trinity с трехточечным креплением, благодаря которому равномерно распределяется вес, увеличивается скорость.

Компания является одной из немногих, кто до сих пор выпускает квады, то есть, ролики на четырех колесах, расположенных парами — модель Chaya Glide Junior. Стильный ботинок, выполненный в стиле кроссовка, установленный на базу из стеклопластика, очень плотно облегает голеностоп.

Детские коньки Powerslide для профессионалов

Коньки Powerslide Jet Pro выпускаются в черном цвете, поэтому отлично подходят мальчикам и девочкам. Поскольку модель оснащается тремя колесами, которые снижают устойчивость, она не подходит новичкам в роллер спорте. Зато если ваш ребенок давно занимается, хорошо стоит на роликах, можете смело покупать эту модель.

Читайте также:  Хозяйственное мыло избавит от морщин на лице

Ролики Powerslide Puls для скоростной езды

Каф и бут сделаны из жесткого пластика, что значительно упрощает передачу усилий от ноге к ролику, иными словами, ребенку намного легче ехать и поддерживать скорость. Антишок под пяткой снижает вибрации при прыжках, поездках по неровному покрытию. Благодаря этой детали ездить становится намного комфортнее.

Высокий уровень комфорта зависит также и от лайнера — здесь он выполнен из объемной, плотной ткани, с эластичным носком. Эта деталь необходима, чтобы лайнер увеличивался по мере роста ножки. Верхняя часть лайнера выполнена из более плотной ткани, поскольку в этом месте внутренний сапожок быстрее протирается. Вырез под пятку обеспечивает ее дополнительную фиксацию.

Рама выполнена из легкого и прочного алюминия 6000 серии, с одной дугой жесткости — на ней можно прыгать на любую высоту. Колеса установлены Hurricane с показателем жесткости 83А, они дают хороший накат, медленно стираются.

Эта модель доступна в интернет магазине Roller Shop, здесь rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki — вы можете выбрать подходящие детские коньки. Вам всегда помогут подобрать размер, который точно подходит вашему ребенку. Также в магазине вы сможете подобрать экипировку, чтобы быть уверенным в безопасности вашего чада.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.