Изобретена новая ткань которая согреет и охладит

Функциональный материал был изобретен инженерами университета из США. Материал обладает охлаждающими и согревающими свойствами. Специалистами удалось разработать материал, который представляет собой слоистую ткань и сделан из полиэтилена.

При этом на нем есть специальные наноотверстия. Изнутри один слой покрыт углеродным слоем, а другой состоит из ультратонкого слоя меди. Такой двойной слой способствует выделению тепла.

Этой уникальной ткани присуща разница температур. По словам специалистов, для уникальной ткани не нужны внешние изменения.

В ближайшее время такой материал появится в продаже. После стирки материал должен быть не только целостным, но и прочным. Специалисты говорят о высоком качестве современного материала, который будет оценен ведущими компаниями. Остается ждать его появление в продаже. По мнению многих специалистов, такой материал имеет тонкие слои и сам материал по сути остается недорогим.

Изобретение

Можно с уверенностью сказать, что изобретение будет широко использоваться в разных областях. Представленный материал отличается прочностью и необычным составом. Благодаря современным технологиям можно говорить о изобретении, которое в корне отличается от предыдущих разработок.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Обзор дизайн студии Homecult
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.