Пятновыводящее устройство Braun работающее без мыла и воды

Устройство, которое стирает без использования воды и мыла создано специалистами Daniel Nagy (Braun). Техника может работать с использованием особых капсул и со специальным веществом. В процессе работы машинки вещество нагревается до высокой температуры.

При этом пятна с вещей быстро расщепляются за счет повышенной температуры. Можно говорить о необычной разработке, которую легко переносить с места на места. Она не займет много места, а будет лучшей техникой для современной хозяйки. Специалисты представили уникальное изобретение, которое не похоже на другие. В быту машинка проста в эксплуатации.

Устройство для дома

С помощью использования новых технологий разработки становятся менее безопасными и простыми. Также хочется отметить массу преимуществ, которыми обладает техника. Устройство имеет необычный дизайн, похожее на капсулу. Разработчики представили свою очередную разработку, которая несомненно остается лучшей.

Daniel Nagy

Она прекрасно очищает одежду, находящуюся внутри. При этом загрязнения на одежде быстро исчезают, что отличает ее от обычных машинок. Для нее не требуется порошка и жидкости, которые необходимы для простых стиральных машин. Сегодня создается компактная техника, которая в быту незаменима.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Велотренажер-стиральная машина
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.