Стиральные машины будут легче на треть

По словам британских специалистов, вес стиральных машин может быть существенно сокращен. При их транспортировке можно будет существенно сэкономить на топливе и тем самым уменьшить выбросы, которые наносят вред здоровью.

Как известно, двадцатью пятью специальными противовесами оснащены баки в стандартных стиральных машинах. Они компенсируют вибрацию, которая появляется при стирке и во время отжима.

Инженерами было принято решение о замене бетона на закрытые пластмассовые контейнеры, в которые заливается вода после установки машинки.

Если заменят бетон на контейнеры, то при перевозке вес машинки снизится как минимум на треть. В случае, если такие стиральные машины будут выпускаться, то это в значительной степени упростит их транспортировку. Качество стиральных машин становится все лучше.

В Великобритании качеству крупной бытовой техники уделяется должное внимание.

Ежегодно в стране продается более трех миллионов стиральных машин. При этом увеличивается спрос на покупку стиральных машин, в особенности новых моделей. В последние годы было представлено множество моделей стиральных машин, отвечающих высоким требованиям. Из выпускаемых машинок эти могут оказаться одними из лучших.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Топ самых нелепых подарков для девушки на Новый год 2024
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.