Представлены высокопрочные носки для спортсменов

Компания из Швейцарии представила прочные носки Free Your Feet. Прочные носки с пальцами очень удобны для походов на природу. Как известно, по прочности такие носки значительно прочнее обычной обуви. Путешественники выбирают для походов удобную обувь, а они как раз то, что им будет особенно нужно.

Специалисты при создании новинки учитывали то, что они должны быть универсальными и подходить для разных видов спорта, а именно для подъема по скалам, для бега или видсерфинга. Можно уже с уверенностью сказать, что изобретение успешно применяется. Они разработаны из сверхпрочного материала.
Обувь


Такой материал, применяемый при создании носков используется также в бронежилетах. Кроме того, они водонепроницаемые. Это их отличительные особенности. Благодаря маленьким точкам обеспечивается хорошее сцепление их с поверхностью.

Они есть на подошве, что отличает их от обычных носков.

Стоимость новинки составляет восемьдесят долларов. Они отличаются необыкновенной легкостью. Это их отличительная особенность. Прежде всего, внимание уделяется качеству. Для бега такие носки будут особенно удобны. При этом ногам будет удобно и сухо даже в прохладную и дождливую погоду.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Twitter сообщит о завершении стирки
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.