В России снизились покупки моющих средств и бытовой химии

В России товары бытовой химии стали меньше всего раскупаться. Показатели продаж заметно снизились, зато повысился спрос на косметику и парфюмерию. В основном, покупатели приобретают дешевые товары, придерживаясь сберегательной модели поведения.

Многие потребители переходят на экономное расходование, на покупки недорогих средств для стирки. Чаще всего стали покупать жидкие гели, поскольку расходуются они более экономно, чем мыло. Дорогие порошки заменяют на более дешевые, на чем существенно можно сэкономить деньги.

полки моющих средств и бытовой химии

Одним не хватает средств на покупку моющих средств и бытовой химии, а другие не хотят тратить деньги. Кроме этого, больше всего покупают отбеливатели, средства для чистки дымоходов и освежители воздуха.

Также востребованной продукцией остаются средства для мытья посуды и чистящие средства.

Кроме этого, повысились продажи средств по уходу за лицом и составили 28%. Несмотря на низкую динамику рынка бытовой химии, покупатели охотно приобретают товары, привезенные из европейских стран.

Качество предлагаемой продукции становится все лучше и разнообразнее, в сравнении с прошлыми годами. Из предложенных товаров есть продукция приемлемая по цене. Каждый покупатель стремится приобрести то, что ему по карману.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Как выбрать триммер для волос
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.