В Набережных Челнах построят завод стиральных машин Haier на 3 млрд рублей

В России планируется построить завод по производству стиральных машин Haier, который откроют уже в следующем году. При этом заложен первый камень по данному производству и в скором времени начнется строительство завода, на который потребуется более двух миллиардов рублей.

Как известно, стиральные машины намерены поставлять в страны ближнего и дальнего зарубежья. Компания из Китая планирует вложить средства в строительство собственного индустриального парка, что немаловажно для сегодняшнего времени.

завод Haier


Все больше ведется строительство крупных заводов по производству различных материалов и техники для дома. В стране налажен выпуск техники, которая пользуется повышенным спросом. Не составляет большого труда приобрести высококачественную технику для дома и офиса, которая всегда в цене.

В последние годы отмечается повышенный спрос на разную технику, которая производится по всем стандартам качества.

При этом повышается экспорт крупной бытовой техники с наличием различных опций.

Россияне предпочитают покупать не только технику европейского, но и российского производства. Сегодня можно приобрести очередные новинки техники, которые отличаются компактностью и надежностью.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Приложение Handshaker для заказа услуг
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.