В США заметно снизился спрос на покупку вещей

За последние десятилетия американцы стали меньше всего тратить деньги на одежду. Семьи стали более экономными, на вещи и продукты американцы тратят значительно меньше средств. Офисные сотрудники должны были раньше ходить на работу в костюмах и на смену брать еще вещи.

Сейчас же все поменялось и работники могут одеваться в офис, как хотят. Чаще всего они приходят в свитерах и в джинсах. Как известно с промтоваров интернет-магазина за последние годы отмечается закрытие химчисток одежды и через 4 года число их значительно снизится, так как нет необходимости в чистке деловых костюмов.

Магазин одежды

Американцы стали проще относиться к одежде, выбирая для работы более простые вещи.

Однако, спрос повышается на высокотехнологичную продукцию и уже в течение восьми лет отмечается спрос на покупку гаджетов.

Практически во всем отмечается экономность людей, которые предпочитают откладывать сбережения на что-то более нужное и полезное. Все больше американцев предпочитают приобретать более дорогостоящие товары, чем тратить деньги на товары низкого качества и без гарантии.

Многие уделяют внимание своей внешности. Некоторые американки предпочитают посещать чаще всего салоны красоты, чем ходить по бутикам одежды.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Создана куртка Mercury с подогревом
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Иван

    Сейчас качество многих вещей заметно возросло. Поэтому для тех людей, которые не слишком следят за динамикой моды, реальная необходимость покупать новые вещи возникает не очень часто.

    Ответить