«Умная» куртка от Levi’s для велосипедистов

В скором времени в продаже появятся куртки для велогонщиков. Как известно, подразделения Levi’s и Google Advanced Technology представили новую, «умную» куртку, которая сшита из простого материала. В нее не вшиты никакие датчики.

Нужно всего лишь иметь с собой смартфон. На куртке расположен датчик который можно увидеть на левом манжете. Позвонить или отправить почту можно, если коснуться манжета. Используя специальное приложение ей возможно управлять.

Умная куртка от гугл


Стоимость куртки составляет более трехсот долларов. Куртка может поддерживаться новыми версиями смартфона. Для путешественников такая вещь будет незаменимой. Также есть возможность открывать навигатор, касаясь лишь манжета.

Умная куртка Jacquard

Это очень удобно для тех, кто часто находится в поездках. Многие вещи производятся с учетом пожеланий заказчиков. Покупателям необходимы такие удобные вещицы, без которых порой бывает не обойтись.

По своему вкусу можно найти подходящую новинку.

В ней сочетаются важные показатели. На это в первую очередь уделяют внимание покупатели. При использовании такой вещи вы сможете экономить время, уделяя его на что-нибудь более важное.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Кухонные полотенца могут быть рассадником кишечной палочки
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.