Необычная вешалка для тех кто не желает нести вещи в химчистку

Специалистами японской компании разработана необычная вешалка, очищающая одежду от различных запахов. Как известно, устройство похоже на плечики, но по размеру больше обычных. При наличии специального шнура их можно подключать к электросети.

Достаточно повесить вещь на вешалку, подключенную к электросети и отправляться делать свои дела. В вешалку встроено специальное устройство и на плечиках распределено восемь отверстий. Частицы пара выходящие из отверстий на плечиках могут устранять разные запахи. Специальные частицы устраняют возникающие аллергены.

Плечики

Пользователь может выбрать наиболее подходящий режим на вешалке, который эффективно удаляет неприятные запахи.

Специальный, легкий чехол можно надеть на плечики с одеждой, поскольку он способен сдерживать частицы, обеспечивая полную чистку вещей с наружной и внутренней стороны.

Кроме того, новый гаджет особенно экономичный и потребляет мало электроэнергии. Вешалка работает не только от батареи, но и от сети. Известно, что стоимость такого необычного гаджета будет составлять чуть больше ста долларов. Инновационная электрическая вешалка будет нужной и незаменимой вещью для каждой современной семьи.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Twitter сообщит о завершении стирки
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.