В Токио представлена стиральная машина для мойки животных

В Токио в одном из зоомаркетов установлена машинка, в которой можно помыть своего питомца. При мытье животного здесь предложат обработку шампунем от блох, полоскание и сушку и все это будет стоить чуть больше пяти долларов.

Многие владельцы приводят своих питомцев для мытья и довольны уровнем обслуживания. Известно, что в салонах красоты для собак стоимость варьируется от 20 долларов и выше. Владелец зоомаркета имеет также собаку, которую также часто моет.

стиральная машина для мойки животных

Само устройство представляет собой необычный автомат, в котором для животного проводится мытье и обработка шерсти.

Многие животные привыкают к такому мытью, ведь поначалу некоторые питомцы просто боялись этой необычной машинки.

Здесь для домашних любимцев готовы предоставить все условия для помывки, что привлекает сюда еще большее число желающих позаботиться о своем любимце. Для многих владельцев забота о животных стоит на первом плане и такое устройство для них просто находка.

Число посетителей зоомаркета постоянно возрастает.

В современном мире для животных выделяются специальные места для ухода, ведь они также нуждаются в заботе и внимании. Для них также требуется тщательный и своевременный уход и лечение.

Какую стиралку рекомендуете покупать:

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте также:  Сушка белья в помещении способна спровоцировать астму
Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.