3 лучших ноутбука Dell 2021 года

Благодаря таким функциям, как сканеры отпечатков пальцев для доступа к компьютеру, дисплеи Full HD и сенсорный экран, у Dell есть ноутбук, который удовлетворит практически любые потребности. У них даже есть программа скидок для студентов, которая помогает им получить технологии, необходимые для успеха. Лучшие ноутбуки Dell имеют надежную гарантийную поддержку и отлично подходят для бизнеса и образовательных целей, но у Dell также есть некоторые возможности для геймеров. В некоторых ноутбуках плохие матрицы, но вы всегда можете их заменить, вы можете зайти в интернет-магазин https://laptop-screen.com.ua/, и посмотреть на доступные экраны для вашего ноутбука.

Лучший результат: Dell XPS 13 9360

Немногие ноутбуки получили за эти годы больше похвалы, чем линейка премиум-класса Dell XPS, и Dell XPS 9300 не исключение. Вы не можете и желать большего от тонкого и легкого ультрабука — Intel Core i7 десятого поколения, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель на 500 ГБ обеспечивают удобство эксплуатации, которое должно сохраняться на долгие годы. 13,4-дюймовый дисплей Infinity Edge с разрешением 1920 x 1200 пикселей обеспечивает отличную точность цветопередачи и достаточно яркий, чтобы использовать его на открытом воздухе в ярких условиях. Вам также не нужно бояться этого дисплея, поскольку он построен из прочного стекла Corning Gorilla Glass 6, а корпус XPS 9300 вырезан из прочного алюминия. Этот ноутбук так же долговечен, как и элегантен.

Читайте также:  Умный свитер Samsung для подзарядки смартфона

Dell XPS 13 9360 2021

Отдельного упоминания заслуживают трекпад и клавиатура. Вам будет сложно найти более обширный и точный трекпад, а клавиатура обеспечивает тактильное удобство набора текста. Единственное, чего здесь не хватает, так это выделенного графического процессора, которого можно ожидать от такого тонкого и легкого устройства. Он также имеет высокую цену и отражает его премиальный дизайн. В целом, Dell XPS 9300, пожалуй, идеальный ноутбук.

Лучшая производительность: Dell Inspiron 17 (2020)

Если вы ищете мощный ноутбук с просторным 17,3-дюймовым экраном, но не хотите тратить целое состояние, последний Inspiron 17 от Dell поможет вам. Благодаря процессору Intel 10-го поколения, быстрому хранилищу SSD и 16 ГБ оперативной памяти (в модели среднего класса) новый Inspiron 17 является зверем многозадачности. Яркий и четкий дисплей FHD идеально сочетается с оборудованием, а Inspiron также имеет выход HDMI, если вы хотите передавать видео на телевизор или монитор.

Dell Inspiron 17 2020

Это также отличный вариант для вызовов Zoom и виртуальных занятий со встроенной веб-камерой 720p и встроенным микрофоном. Этот 17-дюймовый дисплей также отлично подходит для потоковой передачи Netflix между классами или в перерывах, с достаточной мощностью, чтобы вы могли держать все остальные вкладки открытыми одновременно, не перегружая машину.

Лучшее для бизнеса: Dell Inspiron 15,6

Dell Inspiron 15 — быстрый помощник для делового человека, способный удовлетворить все ваши профессиональные потребности. Его утилитарный внешний вид идеально вписывается в корпоративную обстановку, а большой сенсорный экран предоставляет много места для работы и обеспечивает интуитивно понятную навигацию.

Читайте также:  Twitter сообщит о завершении стирки

Dell Inspiron 15,6

Внутри Inspiron 15 установлен Intel Core i3 10-го поколения, который является одновременно мощным и энергоэффективным, а 16 ГБ оперативной памяти гарантируют, что открытие десятков вкладок в Chrome не замедлит вас. Твердотельный накопитель емкостью 128 ГБ обеспечивает быстрое и быстрое реагирование, а жесткий диск емкостью 1 ТБ обеспечивает много места для хранения документов, фотографий и видео. Просто имейте в виду, что Inspiron 15 не предназначен для игр, редактирования видео или других энергоемких задач, и что его экран имеет довольно низкое разрешение — всего 1366 x 768 пикселей.


Стиральные машины: как стирать вещи и устранять ошибки машинок
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.